Валерий Трапезников: В интернете сидят упыри, нелюди и моральные урод

Валерий Трапезников: В интернете сидят упыри, нелюди и моральные урод
В социальных сетях в интернете сидят упыри, нелюди и моральные уроды. Такое заявление сделал сегодня депутат Госдумы от «Единой России» Валерий Трапезников, комментируя на пленарном заседании нижней палаты парламента отзывы в интернете по поводу авиакатастрофы в Казани. «Произошла трагедия, Россия скорбит, а в этом время в соцсетях можно прочитать высказывания, от которых даже у меня волосы встают дыбом», – возмутился Трапезников.

Он обратил внимание на высказывания Ксении Собчак и некоторых других активных блогеров. « Ксения Собчак, наша дива: есть только одно хорошее в новости из Казани – сын президента летел на рейсовом самолете, а остальное… Потом она начала извиняться. Еще один моральный урод пишет: у меня попкорн стынет, а я не могу найти показ крушения самолета. Еще один упырь – я называю слова, которые есть в словаре ОжЕгова, – это пресс-секретарь «Другой России» Александр Аверин: людей жалко, а руководителя ФСБ нисколько. Но как так можно?!». Другие пишут – «Кошмар, телефидение отменило КВН», – процитировал парламентарий шокировавшие его записи в Сети.

«Сколько можно терпеть высказывания этих нелюдей?!» – эмоционально сказал депутат и потребовал вмешательства Генпрокуратуры.

«Я требую разобраться в этой ситуации генеральной прокуратуре», – сказал Трапезников. При этом он призвал коллег по парламенту подготовить поправки в законодательство, чтобы пресечь такие высказывания в интернете.

«Мое предложение – как депутата, за такое неуважение к обществу отправлять их на общественные работы, через суд, конечно – в хосписы и на стройки. После 24-часового рабочего дня с лопатой в руках – у них не будет желание поиграть в интернете», – заявил депутат.

Источник: Источник

Комментарии

Шило  ◊ 21 ноября 2013 г. в 0:24
Депутат тоже ума не далекого раз всех по одну гребёнку сгребает .
0
Петрович  ◊ 21 ноября 2013 г. в 1:19
Он хоть и с ЕР, но мысль правильное, до х. всякого отребья ( % 50 и не менне) в соц сетях, да и словарный запас как у Эллочки от Ильфа и Петрова
0
Hellfire  ◊ 21 ноября 2013 г. в 1:30
В социальных сетях сидят упыри.
Вот с этим я согласен. Соц.сети ЗЛО!

В интернете сидят упыри, нелюди и моральные уроды
А вот за это ноздри ему темечко бы натянуть!

Да и глаза у него на фотки уделанные.


100% когда у них заседания проходят вся депутатская братья по одноклассникам и контактам шпилит
0
SMOTHREE  ◊ 21 ноября 2013 г. в 1:44
Цитата: Hellfire Да и глаза у него на фотки уделанные.
ахаха!
лол!
+
0
Pseoneg  ◊ 21 ноября 2013 г. в 12:17
Соглашусь, трллей в соц.сетях хватает. Но всех под одну гребенку - нельзя. Да и большая часть этих самых троллей - школьники глупые, до которых просто не доходит еще многое в жизни... Вырастут, куда они денутся
0
Nikolya82  ◊ 21 ноября 2013 г. в 14:57
Не вопрос вот только в первых рядах пусть идут депутаты которые не просто неуважительно относятся к обществу а уже давно и смачно плюют на это самое общество. Какие сами ,какие идеи и законы (большей частью бредовые ) продвигают так и люди себя ведут. Говорят одно а пропагандируют исподволь разумеется другое ,лицемеры и подонки. И ещё тролли в большинстве проплачены самой этой преступной властью для того чтобы будоражить умы людей и отвлекать от реальных проблем на всякую ерунду.
0
6apcuk  ◊ 21 ноября 2013 г. в 18:38
Меня сдесь как то раз банили на месяц, за то что оскорбил депутатов назвав их, ну скажем так условно - "упырями" ...

Дак вот эти самые "упыри" тяжелее ручки в жизни ничего не поднимали, вот кого надо на " хосписы и на стройки, на 24-й рабочий день " ...
0
angelo4ik  ◊ 23 ноября 2013 г. в 0:41
Кто та благодаря интернету писать научился без ошибок, интернет это просто куча информации без которой в 21 веке не как.
0
Shinobu  ◊ 23 ноября 2013 г. в 0:50
Кто та благодаря интернету писать научился без ошибок.
)))))))

Что верно, то верно.))))
0
AlexanderIpp  ◊ 23 ноября 2013 г. в 21:55
В принципе, депутат очень даже прав. Количества говна в рунете зашкалило. А я ещё застал времена, когда в инете сидели 5%, а не 95. Эх. :(
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт