В Волгограде произошел новый взрыв

В Волгограде произошел новый взрыв
Взрыв произошел в троллейбусе неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда утром в понедельник, 30 декабря, сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванный источник.

По предварительным данным, погибли десять человек. Подробности происшествия уточняются.

Взрыв произошел менее чем через сутки после теракта на вокзале города, в результате которого погибли 17 человек и более 40 пострадали.

Источник: Лента,ру

Комментарии

« 2 3
M1sT  ◊ 30 декабря 2013 г. в 19:45
skooters,
Засудить кого?
P.S. Я конечно понимаю ситуацию, но на этом форуме выражаться матом запрещено даже в завуалированной форме.

МиХалыч,
Занимаются крышеванием бизнеса и заработком бабла на безбедную старость. Если это читает ФСБ, то это не мои слова, а мужика в очках на РБК :D
0
Varg_God  ◊ 30 декабря 2013 г. в 20:04
Это "цветочки", "ягодки" начнутся когда всех силовиков на олимпиаду сгонят. Вот тогда нас с вами вообще некому будет защитить =(
0
Everton  ◊ 30 декабря 2013 г. в 20:11
нужно просто несколько раз в ответ жахнуть чтоб поняли что к чему- например за каждый теракт по одной баллистической ракете.
0
МиХалыч  ◊ 30 декабря 2013 г. в 20:17
Цитата: M1sT МиХалыч,
Занимаются крышеванием бизнеса и заработком бабла на безбедную старость. Если это читает ФСБ, то это не мои слова, а мужика в очках на РБК :D


мягко говоря печально..)
0
Лора  ◊ 30 декабря 2013 г. в 21:14
Хорошо сказано про ФСБ - а гле они и вправду, только против своих горазды были, а сейчас, видимо, заработали на старость, когда свою интеллигенцию разгоняли по приказу.
и ещё: vard got/(или как там тебя), сейчас-то кто тебя защищает, так что не боись из-за олимпиады.
0
M1sT  ◊ 30 декабря 2013 г. в 22:00
Лора,
Про ФСБ я утрировал :)
На самом деле подобными "людьми" занимается Национальный Антитеррористический Комитет, он же НАК.
Еще не прошло ни единой недели, чтобы НАК не обезвредил каких нибудь вахабитов в Дагестане или Ингушетии.
Увы на нас прут остатки свободной Сирийской Армии. Хотя еще даже не прут, а так, щупают, пытаются создать панику и дестабилизацию, разжечь межнациональную рознь, а там народ сам попрет за штыки хвататься...
0
nikitos089  ◊ 30 декабря 2013 г. в 22:10
В январе у нас В Иркутске чемпионат мира по хоккею будет не дай бог у нас рванут
0
Varg_God  ◊ 30 декабря 2013 г. в 22:18
Цитата: Лора Хорошо сказано про ФСБ - а гле они и вправду, только против своих горазды были, а сейчас, видимо, заработали на старость, когда свою интеллигенцию разгоняли по приказу.
Вообще Лопа/ (или как тебя там), знаком я с некоторыми ФСБ-шниками (ранне учились вместе до призыва) так вот поверь, многие из них не просто так свой хлеб едят и работу они свою выполняют как положено (семей своих по пол года, а то и более не видят) просто не все в новостях светится, чтобы у простым гражданам спалось спокойнее. И про олимпиаду не просто так написал, так как уже известно что немаля часть Иркутских силовиков поедут туристов стророжить в сочи, а работы от этого в регионах меньше не станет.

0
M1sT  ◊ 30 декабря 2013 г. в 23:45
6apcuk,
и что потом оставшемуся стаду баранов делать без пастухов?
0
avotar  ◊ 30 декабря 2013 г. в 23:59
а не кто не подумал только с Украиной утрясли вопрос так это началось может есть связь
0
KReSS  ◊ 31 декабря 2013 г. в 0:17
Это цветочки......ягодки попожже будут..
0
Лора  ◊ 31 декабря 2013 г. в 12:20
Уважаемый маэстро, а служба БЕЗОПАСНОСТИ за какую такую безопасность отвечает? Тогда нужно уточнить и добавить букву - ФСБ кого или чего, чтоб мы понимали.
0