Стрелок из московской школы был неуравновешенным и замкнутым (видео эвакуации

Стрелок из московской школы был неуравновешенным и замкнутым (видео эвакуации
Учащиеся школы № 263, где ученик 10 "А" класса расстрелял полицейских и учителя географии, рассказали, что у погибшего педагога Андрея Кириллова остались двое маленьких детей, а сам стрелок запомнился одноклассникам как неуравновешенный, замкнутый в себе подросток.

Одна из одноклассниц также рассказала в "твиттере" о страшных событиях, произошедших на уроке географии. По ее словам, Сергей, зайдя в класс, выстрелил географу в живот, затем спросил, непонятно к кому обращаясь, жив ли он, а затем произвел контрольный выстрел в голову.

- Он был неуравновешенный. Да, он хорошо учился, - рассказал Антон - бывший ученик школы, ушедший из учебного заведения после 9-го класса. - Никто от него не ожидал. Он мало с кем общался. Редко входил в контакт. Мы его даже на улице не встречали, только в школе.


Другая ученица Екатерина в этот день, по счастливой случайности, отлучилась домой после третьего урока, а когда вернулась, школа уже была оцеплена.

- Сказали, что произошел теракт. В итоге мне позвонил одноклассник, он сказал, что теракт устроил ученик, - говорит девочка. - Он убил учителя географии. Преподаватель был очень добрый, мягкий. С младшими классами он даже не мог нормально вести уроки: из-за своей мягкости не мог приучить их к дисциплине. У него остались два маленьких ребенка. Человек хороший. Очень, очень жаль его.

Соседи Сергея при этом утверждают, что мальчик рос в хорошей семье.

- У него полная благополучная семья, - рассказала соседка Сергея. - Мама, отец, бабушка... Очень хорошая семья. Никогда никаких конфликтов ни с кем не было.

Источник: lifenews.ru

Комментарии

Spectre  ◊ 4 февраля 2014 г. в 16:17
первые 20 секунд вообще не о чём...
0
Kuon  ◊ 4 февраля 2014 г. в 16:39
Нам правды не скажут.
0
Спартак138  ◊ 4 февраля 2014 г. в 20:27
Spectre, а тебе мясо с кровью подавай!! Что ты там хотел увидеть???!!!!

Народ ополоумел, какой тут юмор может быть???!!! Почитали бы, что молодежь ( это скорее всего школьники ) пишет в комментах на просторах интернета - волосы дыбом встают!!! Парочка комментов: "Молодец, надо было и одноклассников мочить!!!", "Все берем стволы ножи и идем валить учитилей!!!!" Куда, сцука, катится этот мир!!!???
0
immortal  ◊ 4 февраля 2014 г. в 21:16
Цитата: Doberman.38 Молодец, надо было и одноклассников мочить!!!
полностью поддерживаю.
0
geograf  ◊ 4 февраля 2014 г. в 22:42
потерянное поколение
0
Лора  ◊ 4 февраля 2014 г. в 23:40
Доберман, тебя учителя писать и, похоже, читать научили - правильную ты себе кликуху выбрал. Только доберманы настоящие благороднее. Ты просто полиграф полиграфович - слышал про такого?
0
Спартак138  ◊ 3 марта 2014 г. в 17:30
immortal, те кто смотрят аниме по статистике до 40 лет не доживают, с крыш прыгают, так что с твоим мнением все понятно!!!
Лора, ты чего тут познаниями в литературе из школьной программы умничаешь??? Я твоего возмущения не понимаю, тебе нравятся подобные высказывания (кровожадных школьников) или тебе мой ник не понравился? Ответь обязательно, у меня для тебя на тот случай есть, что сказать!!!






0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт