Иркутские «зенитчицы» выиграли у «Славяночки» в финале «Плетеного мяча»

Иркутские «зенитчицы» выиграли у «Славяночки» в финале «Плетеного мяча»
За десять минут до финального свистка капитан иркутской команды «Зенит»-ДЮСШ-7 Лилия Никитина сделала это! Она сумела забить победный мяч в ворота «Славяночки» — команды, которая на этом турнире никому не проиграла, а иркутянок одолела с крупным счетом 7:2.

В подмосковном Обухово прошел турнир на призы клуба «Плетёный мяч» среди девушек 1999 г.р. Иркутянки, уступив только «Славяночке», шли очень уверенно, переиграв всех соперниц. И дошли до финала, который состоялся 10 марта. Формат встречи — 2 тайма по 30 минут.

Уже на третьей минуте «Славяночка» открывает счет — Ольга Широкова, с передачи Алены Старовойтовой. На 16-й минуте Екатерина Кедрова отвечает соперницам. Подопечные Аллы Шершневой сравнивают — счет 1:1.

26-я минута — иркутянки впереди, отличилась Екатерина Гомзякова. На перерыв команды уходят при счете 2:1 в пользу «Зенит»-ДЮСШ-7.

А после перерыва, на 45-й минуте сработала та же связка — снова Широкова с передачи Старовойтовой забивает, и счет равный.

И тут в дело вступает капитан иркутской команды Лилия Никитина. 49-я минута, ровно 10 минут до конца встречи — Лилия выводит свою команду вперед. Ее гол стал победным — больше в оставшееся время забить никому не удалось. И иркутская команда «Зенит»-ДЮСШ-7 становится победительницей турнира на призы клуба «Плетёный мяч».

Источник: Источник

Комментарии

Jurijj  ◊ 11 марта 2014 г. в 18:02
Вот это был финал, девчонки победу зубами выгрызли. www.rusbandy.ru/news/4830/
0
Розалия Самойловна  ◊ 27 марта 2014 г. в 16:59
Я щас кого-то поблагодарю за этот пост! Уважаемый пользователь не знаю кто вы, какого дьявола мой текст без ссылки стоит? А ссылка почему-то на сайт ФХМР. вы че, прогнуться перед ними решили таким образом? Наткнулась случайно через группу вконтакте...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт