Иркутяне интересуются у Яндекса, сколько лет Пугачевой

Иркутяне интересуются у Яндекса, сколько лет Пугачевой
Компания «Яндекс» проанализировала запросы жителей Иркутска в своей поисковой системе с 14 по 20 апреля.

Как показало исследование, на прошлой неделе иркутяне, как и российские интернет-пользователи в целом, проявляли повышенный интерес к прямой линии с Президентом РФ Владимиром Путиным и юбилею Аллы Пугачевой. В частности, жители Иркутска спрашивали у Яндекса, «сколько лет пугачевой в 2014» и просили найти данные по запросам «алла пугачева 65 лет», «алла пугачева и ее дети». Наряду с остальными россиянами иркутяне также интересовались кулинарными рецептами к Пасхе («рецепт пасхи из творога», «лучший рецепт пасхального кулича видео», «крашеные пасхальные яйца»), смертью колумбийского писателя Габриэля Гарсии Маркеса и обновлениями компьютерной игры World of Tanks.

В отличие от большинства соотечественников, интернет-пользователи из Иркутска не проявили интереса к фильму «Прошлым летом в Чулимске», теме Чистого четверга и Страстной пятницы, зато чаще других россиян спрашивали у поисковой системы про ситуацию на Украине и схождение Благодатного огня.

Кроме того, пользователи из Иркутска активно искали в Яндексе информацию про ограбление банка в Тайшете и субсидирование авиаперевозок из Иркутской области, интересовались ценами на отдых в Крыму и сбоем в работе сети МТС в Приангарье 16 апреля. Также большую часть недели в списке основных поисковых интересов иркутян продержался сериал «Физрук».

Источник: http://ngs38.ru/news/1784531/view/

Комментарии

volatab  ◊ 23 апреля 2014 г. в 12:36
http://company.yandex.ru/researches/interes/
0
Kuon  ◊ 23 апреля 2014 г. в 22:32
Я ТАК И ЗНАЛ, что за мной следят!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт