В иркутских дворах с опозданием монтируют детские площадки

В иркутских дворах с опозданием монтируют детские площадки
Красноярская фирма «Юмагс» возобновила работы по установке детских и спортивных площадок в Иркутске, сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, в 2013 году на территории Иркутска должно было появиться 84 новых детских площадки, однако красноярский подрядчик не уложился в заявленные сроки и оборудовал в течение лета только 27 детских городков.

В настоящее время работы возобновлены, в рамках прошлогоднего муниципального контракта установлено 60 детских площадок, уточнили в мэрии.

«Все работы по контракту 2013 года подрядчик обещает закончить к 15 мая. Потом будет проходить процесс приемки, в случае выявления нарушений будем составлять дефектные ведомости», — сообщил начальник департамента дорожной деятельности городской администрации Павел Русецкий, уточнив, что при окончательном расчете с подрядчиком с него вычтут штраф за нарушение сроков, указанных в контракте.

Параллельно мэрия Иркутска объявила новый аукцион на установку детских площадок. 5 мая будет определен подрядчик, которому до 1 сентября 2014 года предстоит установить на территории города еще 91 детскую площадку.

НГС новости

Источник: http://ngs38.ru/news/1785141/view/

Комментарии

Shurepa  ◊ 23 апреля 2014 г. в 12:31
Что то лучше чем ничего
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт