В Челябинской области полуторогодовалая девочка отравилась, съев "спайс" своего отца

В Челябинской области полуторогодовалая девочка отравилась, съев "спайс" своего отца
В городе Коркино Челябинской области полуторагодовалая девочка отравилась "спайсом" - синтетическим "дизайнерским" наркотиком, с которым продолжают бороться российские власти.

"Сегодня утром скорая помощь доставила в больницу полуторагодовалую девочку с явными признаками угнетения центральной нервной системы: вялостью, глубокой сонливостью. Ребенка срочно поместили в реанимацию ЦГБ. Родители девочки не смогли внятно объяснить причину такого состояния, но ситуацию прояснила бабушка", - сообщает пресс-служба администрации Коркино.

По словам бабушки, один из родителей употребляет наркотики и ребенок, скорее всего, нашел их и съел. "Через несколько часов, после улучшения состояния, девочка из реанимации была переведена в детскую больницу", - добавили в пресс-службе.

Как сообщает "Урал-пресс-информ", в ходе обыска в квартире родителей полицейские изъяли два грамма "спайса" - наркотик направили на экспертизу. По ее итогам будет принято процессуальное решение, вполне вероятно, что возбудят уголовное дело. Впрочем, родителей могут привлечь и к административной ответственности. Как уточняет информагентство, наркотической зависимостью страдает отец ребенка.



Источник: news.ru

Комментарии

Capral89  ◊ 18 ноября 2014 г. в 17:30
дегенерат
0
phantom_kds  ◊ 18 ноября 2014 г. в 21:23
феерический дол...еб этот папаша
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт