Женщина родила девятого ребенка в Подмосковье

41-летняя жительница подмосковной Коломны родила девятого ребенка — девочку Марию, теперь в семье стало шесть девочек и три мальчика, сообщает пресс-служба Минздрава Московской области.

Женщина родила девятого ребенка в Подмосковье
Фото: mz.mosreg.ru

Вес новорожденной составил 3,8 кг, а рост 52 см.

«Все девять родов у пациентки прошли самопроизвольно через естественные родовые пути. В перинатальный центр она поступила со схватками и родила менее чем за три часа», — рассказал и. о. главного врача центра Игорь Хазов.

Выписка из роддома проходила в окружении трех старших братьев и пяти сестер малышки. В настоящее время и мама, и новорожденная чувствуют себя отлично.

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 3 декабря 2019 г. в 13:30
девять родов у пациентки прошли самопроизвольно??? Вот они такие жертвы ЕГЭ...
1
iMitrich  ◊ 3 декабря 2019 г. в 13:35
Подарить ей упаковку скотча, а мужу прописать успокоительное. Не средние века, когда из девяти семеро помирали.
0
je salue  ◊ 3 декабря 2019 г. в 13:58
Если в состоянии их обеспечить и воспитать должным образом, то почему бы и нет.
2
Спартак138  ◊ 3 декабря 2019 г. в 14:49
аймитрич,херню не городи,рожают и правильно делают, а то только граждане снг у нас, как кролики плодятся и автоматически детки их становятся гражданами, с некоторыми нюансами!
0
Спартак138  ◊ 3 декабря 2019 г. в 14:59
анекдот на эту тему: Черчилль приветствует взвод солдат,вернувшихся с войны,подходит к первому,тот представляется -Сержант Джонсон,сэр! 27 лет 2 детей! Черчилль затягивается сигарой,хлопает его по щеке и подходит к следующему - Капрал Льюис,сэр! 28 лет 3 детей! так же затягивается хлопает по щеке и продвигается дальше,третьи во весь голос -Лейтинант Бронсон,сэр! 32 года 12 детей! Черчилль,вытаскивая сигару изо рта спокойно говорит: "Дружочек, как вы знаете я очень люблю сигары,но все же высовываю их иногда изо рта!"
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт