Поклонская раскритиковала российское ТВ за устаревшие новогодние шоу

Зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская раскритиковала программу передач на российском телевидении во время новогодних праздников.

Поклонская раскритиковала российское ТВ за устаревшие новогодние шоу
Фото: Владимир Андреев / URA.RU

Депутат выразила недоумение, что телеканалы не делают никаких изменений в сетке вещания для людей, которым «надоело сутками пересматривать „Голубые огоньки“ и другие устаревшие шоу», передает «РИА Новости».

«На экранах одни и те же звездные лица, песни в стиле „муси-пуси“ и петросяновские каламбурчики», — написала Поклонская в Telegram.

Парламентарий также сообщила, что не понимает, как некоторые люди все праздники употребляют алкогольные напитки. По словам депутата, у нее дома до сих пор стоит бутылка шампанского, открытая 30 декабря.

«Ох уж эти каникулы. Берегите свои желудки и мысли», — заключила Наталья Поклонская.

В Новый год федеральные каналы «Россия 24» и «Первый канал» отключили комментарии и скрыли дизлайки к новогоднему обращению Путина в Youtube.

Телеканал «НТВ», у которого в новогоднюю ночь трансляция в Youtube шла с перебоями, решился на частичную откровенность: комментарии отключил, а оценки оставил. В итоге у обращения президента набралось 5,9 тысячи положительных оценок и 21 тысяча отрицательных. Телеканал RT решил довериться своей аудитории полностью и оставил доступными обе опции. При сравнительно скромных 47 тысячах просмотров у видеоролика 4,2 тысячи «лайков» и 3,8 тысячи «дизлайков», сообщает интернет-портал «Фонтанка».

WEACOM.RU

Комментарии

Ramazzan  ◊ 6 января 2020 г. в 12:16
А что, ктото еще смотрит голубой огонек?
0
Логинн  ◊ 6 января 2020 г. в 20:07
"В Новый год федеральные каналы «Россия 24» и «Первый канал» отключили комментарии и скрыли дизлайки к новогоднему обращению Путина в Youtube."
интересно - а почему это они так сделали: ведь вохку 146% страны любят до упаду и посему в презики уже *уеву тучу лет выбирают? никак в попытке скрыть размеры и масштабность народной любви к вохке делалось - ведь если перехвалят - то испортют, сглазят, так сказать...
1
Den007  ◊ 7 января 2020 г. в 0:40
Логинн ну так комментарии отключили потому что дизы в ютубе ставят Вовке Ясно солнышко (как и в прошлом году ) - агенты госдепа и пятая колонна , а истинный скрепный патриот уверовавший в Воффку ПутЫна и его ОПГ Озеро при одном только слове Ютуб должен закрывать уши руками и начинать биться в эпилептических припадках аки черт от ладана .. Так что намек наверное тебе понятен , что вся эта шобла воров готова хоть все население в агенты Госдепа записать (включая младенцев ) если оно будет против Вовки и его ворья.
0
Логинн  ◊ 7 января 2020 г. в 1:30
Den007"вся эта шобла воров готова хоть все население в агенты Госдепа записать...", типа - все 3,1415дарасы, один я дартяньян? оригинально. только не меняет ничего это. все и так единственного "не дартяньяна" в лицо знают.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт