Туроператоры рассказали, где можно дешево отдохнуть в августе

Туроператоры рассказали «Известиям», где дешево можно отдохнуть в августе.

Туроператоры рассказали, где можно дешево отдохнуть в августе
Фото: news.store.rambler.ru

Самыми популярными турами внутри России для семей с детьми остаются Анапа, Евпатория и Сочи. Прожить неделю семьей из трех человек без питания можно примерно за 11 тысяч рублей. 

Кроме курортов, интересным вариантом отдыха может стать Санкт-Петербург, Челябинск или Тюмень. Неделя размещения семьи в мини-отеле будет стоить около 12 тысяч рублей. При этом к услугам гостей города все его многочисленные музеи, театры, пляжи, парки и просто улицы с красивой архитектурой. В некоторых гостиницах даже есть аквапарк. 

Билеты дешевле приобретать из Москвы.

WEACOM.RU

 

Комментарии

xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 27 июля 2021 г. в 15:42
Что Анапа, что Витязево, Голубицкая - помойки. Уж поверьте мне и моим словам. Я в этом году был в Витязево, это такая помойка что пипец..... пляж централка - грязь, мусор, куча народу, антисанитария, отходы людей в море и т.д. Голубицкая не лучше если честно. Народу мрак, питание стремное, вода грязная, много медуз, сервис оставляет желать лучшего.

Зато сколько самолетов летят в аэропорт Витязево(Анапа), это надо просто видеть! Пока мы за 2,5 часа были на одном из нормальных пляжей в Витязево, я насчитал около 15 или 20 рейсов. И в каждом самолете почти по 100 человек. Вот и считайте сколько ежечасно прилетает народу. А в Голубицкой пока жили, тоже каждый день можно самолеты по пальцам считать. Каждый час и каждую ночь самолеты туда-сюда летят в сторону Анапы, а у них как раз заход на посадку в Анапу через Голубицкую или Темрюк.

Питание в столовых это лотерея еще та! Если уж и попалась норм.столовая, то это вам еще повезло, а так по сути вся еда там не очень. Та же картошка пюре просто ужасная. Она невкусная и нет желания ее есть. Так что сервис пока что Российский очень плохой и до уровня той же Турции с ее AIS очень далеко.
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 27 июля 2021 г. в 18:39
Где где. В тюрьме.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт