Федор Емельяненко: Женщины не должны драться в ММА

Федор Емельяненко: Женщины не должны драться в ММА
фото mail.ru

Легендарный российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко заявил, что женщины не должны выступать в смешанных единоборствах.

Такое заявление Емельяненко сделал после турнира UFС, где в двух главных боях сражались женщины.

«Женщины не должны драться в UFC и других MMA организациях, потому что это мужской вид спорта. Есть много видов спорта, где женщины остаются женщинами, например гимнастика, водные виды спорта, может быть, лёгкая атлетика», — приводит слова Емельяненко MMA Boxing.

Сейчас Емельяненко является президентом Союза ММА России.

Хочется отметить, что бои MMA являются очень жестким видом спорта и весьма травмоопасным. Это можно заметить, если посмотреть видео прикрепленное ниже.

 

По материалам Sport.mail.ru

Комментарии

Спартак138  ◊ 12 марта 2015 г. в 14:25
Это точно!!
0
Спартак138  ◊ 12 марта 2015 г. в 14:31
это же бабы-кони, ничего женственного, все это дерьмо с пендосии идет! нужно запрещать такие виды спорта! музычка конечно очень подходящая!
0
Darth Vader  ◊ 12 марта 2015 г. в 14:51
Девушки должны, если позволяет здоровье, заниматься спортом! Я не любитель "домашних клуш", но жесткие единоборческие дисциплины - это перебор точно...
А у Федора-то мозгов побольше, чем у младшенького Сашки, пожалуй...)
0
Joyn  ◊ 12 марта 2015 г. в 14:54
0
Daft-punk  ◊ 12 марта 2015 г. в 14:58
0
Dequade  ◊ 12 марта 2015 г. в 16:24
Женщины имеют право заниматься всем, чем им заблагорассудится в рамках закона. Как и мужчины, тащемта.
1
the_snick  ◊ 12 марта 2015 г. в 17:36
Да пусть занимаются, им же потом рожи по рингу собирать.
0
bobbbbax  ◊ 12 марта 2015 г. в 18:42
Ронда Роузи
http://i1.eurosport.com/2012/03/28/825181-20536276-1600-900.jpg
Чемпион ЮФС. Забьёт в канвас 80% мужиков своего веса в ЮФС.
Кто скажет что она не женственна, однозначно должен проверить свою ориентацию.
0
Dequade  ◊ 12 марта 2015 г. в 22:21
bobbbbax, кстати, да.
Все видели (а самые юные, наверняка, не просто видели, ага ) постеры с девушками из C&C RA3, но мало кто знает, что роль русского снайпера Наташи исполнила Джина Карано, тоже боец ММА.
Нормальные там женщины, с приятной подтянутой фигурой и обычной внешностью. Это же не бодибилдинг, где действительно порой трудно понять, какого пола существо перед тобой.
0