За избиение своей жены российскому хоккеисту грозит тюремный срок

4 июля суд города Торранс приговорил Вячеслава Войнова к 90 дням тюремного заключения и трем годам условно, по делу о домашнем насилии в отношении своей супруги.

За избиение своей жены российскому хоккеисту грозит тюремный срок
Фото: AP Photo/Mark J. Terrill

Напомним, что Войнов был арестован еще в октябре 2014 года. Он подозревался в избиении своей супруги Марты Варламовой. Тогда хоккеист сам доставил пострадавшую в больницу. У женщины были обнаружены многочисленные синяки, ушибы, ссадины, а также порез под глазом. Против хоккеиста было возбуждено уголовное дело, однако вскоре он был выпущен под залог в 50 тысяч долларов.

25-летний российский хоккеист Вячеслав Войнов, выступающий в роли защитника в команде «Лос-Анджелес», обязан будет заплатить штраф в размере 700 долларов, провести 8 часов за исправительными работами, а также будет должен целый год посещать курс консультаций, посвященный домашнему насилию, информирует ТАСС

С 19 октября прошлого года Войнов был дисквалифицирован из Национальной хоккейной лиги на неопределенный срок, потеряв возможность тренироваться вместе с командой.

WEACOM.RU

Комментарии

CS Dinamit  ◊ 3 июля 2015 г. в 9:21
мб сама заслужила?
0
МиХалыч  ◊ 3 июля 2015 г. в 19:08
там перед законом все равны , у нас же спортсмены , чиновники , бандиты , мусора стоят выше закона... .
0
SMOTHREE  ◊ 3 июля 2015 г. в 22:03
Михалыч, что за чушь ?
с чего бы это?) Русского судили в Америке, скорее можно сказать, что, наоборот, нечестно, в свете последних событий и отношения США к нашим (большинства)
Везде есть нечестные, алчные, злые люди, занимающие при этом благородные посты. Как не печально, так было и всегда будет. Почувствовав вкус наживы, трудно слезть с крючка)
А тем более, в Америке, я думаю, таких предостаточно!
0
МиХалыч  ◊ 3 июля 2015 г. в 23:43
SMOTHREE Русского судили в Америке, скорее можно сказать, что, наоборот, нечестно, в свете последних событий и отношения США к нашим
0
МиХалыч  ◊ 3 июля 2015 г. в 23:48
негодяи, честного парня невиновного осудили...Надо заметить, он судился против штата, жена там не при делах

Я к тому, как у них дела рассматриваются и доводят до реального наказания. А у нас, в свете последних событий?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт