На ЧМ-2015 в Казани у пловца Владимира Морозова украли тренировочную форму

У лидера сборной России по плаванию, бронзового призера Олимпиады-2012 и девятикратного чемпиона Европы Владимира Морозова во время эстафетного заплыва на чемпионате мира-2015 по водным видам спорта в Казани неизвестные украли тренировочную форму.

На ЧМ-2015 в Казани у пловца Владимира Морозова украли тренировочную форму
Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

«Кража произошла в «Казань-Арене», у пловца украли всю тренировочную форму, включая плавки и стартовый номер. Это уже не в первый раз. Видимо, крадут на сувениры. Мы уже купили для Морозова все новое», цитирует ТАСС слова вице-президента Всероссийской федерации плавания Виктора Авдиенко.

Как стало известно позже, Морозов показал лучший результат (48,12 сек) по заплыву на 100 метров вольным стилем. Однако результат не был засчитан судьями, которые дисквалифицировали спортсмена в полуфинале за фальстарт.

Комментарии

Логинн  ◊ 10 августа 2015 г. в 11:19
"...крадут на сувениры". Представляю: труселя какого-нибудь чемпиона всего чего можно спер и на стенку прикрепил(при желании можно лаком покрыть:) гости придут, а ты им, тыча в трусы на стенке пальцем как начнешь хвастаться(что, мол - во что у меня есть!), а они как начнут завидовать да клянчить труселя.
извращенцы, по другому не назовешь.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт