Дзюба попросил называть его Томом Крузом

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба после матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против норвежского «Мольде» попросил называть себя Томом Крузом.

Дзюба попросил называть его Томом Крузом
Фото: «РИА Новости» / Михаил Киреев

Отдельное внимание он уделил своему партнеру по команде нападающему Антону Заболотному, который сумел отличиться в прошедшей игре. Дзюба отметил, что забитый гол должен положительно сказаться на личном эмоциональном состоянии партнера по линии атаки.

«Зовите меня Том Круз. Забо после моих ударов забивает, поэтому миссия невыполнима. На самом деле это очень круто. Я очень рад за него», — сказал Дзюба в интервью пресс-службе «Зенита».

WEACOM.RU

Комментарии

Степан  ◊ 24 августа 2018 г. в 11:48
Совсем Ёбн..ся, че сразу не бох...
2
Olgakam  ◊ 24 августа 2018 г. в 15:14
А меня прошу тогда называть Памелой Андерсон
0
Логинн  ◊ 24 августа 2018 г. в 15:41
"Забо после моих ударов забивает, поэтому миссия невыполнима. На самом деле это очень круто" - предлагаю списать эту гумню, сказанную артемкой, на побочный эффект от приема легких наркотиков. сами понимаете: лига европы, неокрепшая психика не в меру молодого и настолько же возомнившего о себе дзюбы+немного амфетаминна=сами видите чмо, т.е. что:)
0
Логинн  ◊ 24 августа 2018 г. в 15:52
Olgakam, "меня прошу тогда называть Памелой Андерсон" - а от вас подобного не ожидал: потрудитесь хоть загуглить фото этой памелы, потом поплачьте над своим опрометчивым выбором и поймете, что даже "братья вильямс(из тенниса которые)" и те краше чем эта горжетка далеко не первой свежести.
0
Olgakam  ◊ 25 августа 2018 г. в 16:04
Логинн, она в молодости-то была ого-го! И сейчас вон, со спортсменом молодым встречается.
0
Логинн  ◊ 25 августа 2018 г. в 18:23
это я был в молодости "ого-го":) а спортсмен молодой(как я думаю), встречается не с ней, а с ее кошельком и при более "тесном" общении с мадам зажмуривает глаза и содрогается(типа от страсти нахлынувшей) и начинает фантазировать себе всяких малолеток и думать: "не - не бывает столько денег, что бы терпеть подобное", хотя, он возможно "немножко геронтофил".
0
Olgakam  ◊ 27 августа 2018 г. в 23:58
Логиннн, и все-то вы знаете :)
0
Логинн  ◊ 28 августа 2018 г. в 13:17
ну почему "знаю" - иногда можно просто дать волю логике и она подскажет практически самое вероятное "положение дел". главное - знать меру подобному заняию, ведь так не далеко и до появления слухов и т.п.
0