ЦСКА разгромил «Реал» со счетом 3:0 в Мадриде

Сенсационный матч провел московский ЦСКА против мадридского «Реала», разгромив испанцев со счетом 3:0 в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Подобное в Лиге чемпионов впервые. Ранее никто так не унижал «Королевский клуб» на его собственном поле.

Московский ЦСКА выступил против мадридского «Реала» и сделал невозможное — устроил разгром со счетом 3:0.

В конце первого тайма армейцы трижды забили в ворота испанцев. Первым был Федор Чалов. Через 6 минут ворота «Реала» поразил Георгий Щенников. Арнор Сигурдссон принес ЦСКА третий гол.

За всю историю турнира только три суперкоманды одерживали две победы в группе над прославленным «Реалом»: «Аякс» (1995/96), «Бавария» (1999/2000) и «Ювентус» (2008/09).

До армейцев на «Сантьяго Бернабеу» никто не выигрывал по-крупному.

К сожалению, этой сенсационной победы россиянам не хватило для того, чтобы подняться с последнего места в группе, сообщает «Спорт Экспресс».