В Красноярске из-за обильных дождей затопило улицы (Видео)

В Красноярске после сильного дождя затопило улицы и знания, а также начали выключать электричество.

В Красноярске из-за обильных дождей затопило улицы (Видео)
Фото: theins.ru

Вслед за южными регионами после сильного ливня затопило Красноярск. Жители города сообщают, что начались отключения электроэнергии.

На размещенных в интернете роликах видны затопленные дороги и тротуары. Также очевидцы утверждают,что на некоторых перекрестках уже не работают светофоры, а на один из участков проезжей части сошел оползень. На месте происшествия работают коммунальные службы и сотрудники ДПС, движение по опасному участку временно ограничено.

В некоторых районах Красноярска уровень воды настолько высок, что скрывает колеса автомобилей. Кроме того, местные жители сообщили о потопе в театре оперы и балета — там поток воды хлынул с крыши прямо на сцену. Похожая ситуация произошла в кинотеатре «Луч», где затопило несколько этажей.

Ранее в Ялте выпала месячная норма осадков, из-за чего вышла из берегов река Водопадная и затопила часть города. Власти ввели режим ЧС и ограничили въезд в город.

WEACOM.RU

Комментарии

M -1700  ◊ 21 июня 2021 г. в 13:25
А гле фотки затопленных знаний?
0
Логинн  ◊ 21 июня 2021 г. в 20:42
"Власти ввели режим ЧС и ограничили въезд в город", ай да молодцы: вместо того, что бы(ночами не засыпая, как положено слугам народа им самим избранным) прилагать все силы и исправлять ситуацию, эти бестолочи констатировали факт(ввели чс) и сделали так, что бы поменьше народу видело, как они не справляются с ситуацией(ограничив вьезд), т.е. свой хлеб, им народом выдаваемый за службу едят зря.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт