Леди Гага сыграет злодейку в пятом сезоне «Американской истории ужасов»

Режиссер Райан Мерфи на фестивале Comic-Con в Сан-Диего рассказал о пятом сезоне сериала «Американская история ужасов», получившем подзаголовок «Отель». По замыслу режиссера, почти все исполнители главных ролей сыграют злодеев, среди них окажется и эпатажная певица Леди Гага, которая сама заявила о своем желании сняться в любимом сериале.

Леди Гага сыграет злодейку в пятом сезоне «Американской истории ужасов»
Фото: bloknot.ru

«Она [Леди Гага] спросила: «Я хочу сыграть кого-нибудь злого, это возможно?» А я ответил: «Вы пришли по адресу», - делится режиссер подробностями личной беседы с звездой поп-сцены. Имя персонажа, которого должна будет воплотить на экранах Леди Гага пока неизвестно, однако режиссер обещает, что он «будет оказывать значительное влияние на весь сюжет сезона».

На съемочной площадке певица пробудет недолго: из-за плотного рабочего графика она вынуждена будет снять все сцены за один день. Петь звезда точно не будет, на этот раз она ограничится только обязанностями актрисы, сообщает Лента.ру.

Напомним, что впервые хоррор-сериал «Американская история ужасов» вышел в свет 5 октября 2011 года на телеканале FX и за все время своего существования неоднократно номинировался на «Эмми» и «Золотой глобус».

Пятый сезон телесериала-антологии в жанре хоррор-триллера зрители увидят уже в октябре 2015 года.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт