Mortal Kombat X теперь доступен для пользователей Android

Mortal Kombat X  теперь доступен для пользователей Android
Фото: gamespot.com

Сегодня, 7 мая, стало известно, что у пользователей девайсов на Android, как и у пользователей  iOS, появилась возможность играть в популярный файтинг Mortal Combat X. Отметим, что релиз файтинга на iOS состоялся буквально месяц назад.

Со слов разработчиков приложения, управление в нем почти не отличается от прочих игровых приложений, предложенных компанией NetherRealm. Как обычно, все действия для осуществления передвижений персонажа выполняются с помощью привычных нажатий и проведений пальцами по дисплею.

Как сообщает PocketGamer, 10 часть игры можно скачать совершенно бесплатно из Google Play. Вместе с тем, следует знать, что такая версия игры будет сопровождаться системой внутриигровых покупок. Чтобы установить приложение  на свой девайс, пользователю потребуется 1,5 Гбайта свободного места. Кроме того,  следует помнить, что устройство должно обладать как минимум 1 Гб оперативной памяти.

Напомним, 10-я часть боевика, ставшего уже легендарным, предназначающаяся  для ПК, Xbox и Play Station вышла  14 апреля.

По материалам Planet Today

Комментарии

Varg_God  ◊ 7 мая 2015 г. в 18:35
Не он случаем?
http://www.androeed.ru/files/mortal-kombat-x.html
0
Student  ◊ 7 мая 2015 г. в 20:07
он самый ))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт