Коронавирус стал модным трендом для фотографий в Instagram

Пока коронавирус захватывает новые территории, популярные пользователи социальной сети Instagram решили, что и эпидемия может быть отличным поводом еще раз себя показать.

Коронавирус стал модным трендом для фотографий в Instagram

Медицинские маски и так давно стали привычным аксессуаром в Азии, где с их помощью защищаются от смога и загара. Теперь они получают новую порцию популярности у инстаграм-блогеров.

Несмотря на то, что некоторые пользователи Instagram преподносят фото как некую акцию против эпидемии («нечего унывать и пошел к черту, коронавирус!»), другие пользователи соцсетей негодуют и считают, что это просто попытка использовать хайп для раскрутки своих аккаунтов.

 WEACOM.RU

Комментарии

xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 1 февраля 2020 г. в 3:19
Инста как был помойкой, так помойкой и останется.
2
Петрович  ◊ 1 февраля 2020 г. в 12:17
Это точно, потому им и не пользуюсь...
1
xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 1 февраля 2020 г. в 14:24
Петрович, с 2017 года пользуюсь Инстаграмом и могу сказать, что он хуже любых Одноклассников, там такой рассадник политоты. Это сейчас хорошо, что они сделали новости на основе интересов, а раньше этого не было и процент политоты просто зашкаливал. Да и в целом до этого за рекламой никто не следил, бывало что порнуха часто всплывала, а именно реклама сайта с проститутками.
0
Логинн  ◊ 1 февраля 2020 г. в 21:53
xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx"Инста как был помойкой, так помойкой и останется",не пользовался, не пользуюсь - но почему то склонен верить.
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт