«Крепкому орешку» нашли режиссера

«Крепкому орешку» нашли режиссера
Очередной сегмент экшн-саги «Крепкий орешек» поставит режиссер Ноам Мурро, на данный момент ответственный за создание лишь одной полнометражной картины — «Умники», а также ярко выразивший себя в съемке многочисленных рекламных роликов. За некоторые из них Мурро был отмечен престижными тематическими наградами, в том числе и призами фестиваля «Каннские львы».

Насколько известно, боссов студии 20th Century Fox впечатлила работа, проделанная Мурро для рекламной кампании, приуроченной к выходу игры Halo: Reach. Вот, собственно, один из роликов, поставленный рекламщиком.

ак что теперь именно Мурро будет отвечать за воплощение в жизнь пятого «Крепкого орешка». Сценарий к фильму пишет автор «Росомахи» и обновленной «Команды „А“» Скип Вудс. Брюс Уиллис пока не подписал контракт на съемки, но нисколько не скрывает своей заинтересованности в проекте.

Четвертая серия полных опасностей приключений бравого копа Джона МакКлейна вышла в 2007 году. Режиссером ленты был Лен Уайзман, при бюджете в 110 миллионов долларов «Орешек» собрал в прокате почти 400. Кассовыми хитами становились все фильмы франшизы, когда-то сделавшей Брюса Уиллиса звездой.

Точная дата выхода фильма пока остается неизвестной.

Источник: КиноПоиск

Комментарии

Mario  ◊ 14 февраля 2011 г. в 21:34
даёшь ещё 10 орехов
0
AlienMaster  ◊ 16 февраля 2011 г. в 19:55
Дедушка Виллис еще крепкий орешек? Не сумлеваюсь, что из пятого ореха получится копия "Неудержимых".
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт