Демка Crysis 2 пожалует на PC 1-го марта

Демка Crysis 2 пожалует на PC 1-го марта
Crytek еще не потеряла веру в святого PC-игрока, который не скачает, а пойдет да и купит за свои кровные коробочку с Crysis 2. На неделе руководство немецкой кузни клялось, что любовь к компьютерам никуда не улетучилась, а PC как игровая платформа очень много значит для студии. Эти громкие слова очень быстро были подкреплены делами.

Вчера Crytek сообщила, что обещанная мультиплеерная демо версия Crysis 2 облюбует PC уже 1-го марта. Скачать пробник можно будет на официальном сайте проекта. Отличия от 360-демки? Да в целом ничего нового. Онлайновые битвы «шесть на шесть» будут происходить посреди разрушенного Нью-Йорка. На выбор игроков будет доступно две карты - Skyline, предлагающая побегать по крышам небоскребов, и Pier 17, дающая простор и много открытого пространства для хороших снайперов. Режимов игры тоже две штуки - Team Instant Action, заставляющая две команды игроков сойтись в стандартном поединке на манер Team Deathmatch, и Crash Site, где от бойцов требуется защищать инопланетное добро, тем самым зарабатывая очки и не давая другой команде позариться на чужое богатство.

В полной же версии игры нас ждут шесть режимов, 12 карт, 50 званий и куча различных апгрейдов для оружия и нанокостюма версии 2.0. Crysis 2 отправится в продажу 22-го марта.

Источники: playground.ru, http://www.playground.ru/redirect/crysis.ea.com/

Комментарии

Hanter.irjk  ◊ 17 февраля 2011 г. в 21:10
Гуд,я все мечтаю о полной версии,но ничего всего месяц с хвостом остался...
а бета чет мне даж страшно в нее играть-бги,лаги и проч не достовляет((
0
Chaka  ◊ 17 февраля 2011 г. в 22:47
1-го марта.

Оо круть.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт