Чарли Шина выгнали из сериала "Два с половиной человека

Чарли Шина выгнали из сериала "Два с половиной человека
Телекомпания Warner Bros. уволила актера Чарли Шина, исполнявшего главную роль в популярном комедийном сериале "Два с половиной человека". Сайт TMZ.com опубликовал письмо представителей телекомпании, адресованное агенту Шина Мартину Сингеру, с объяснением причин этого решения.

В письме говорится, в частности, что Чарли Шин "предается саморазрушению", а из-за его неадекватного поведения съемки сериала ранее неоднократно срывались.

Актер отреагировал на увольнение в свойственной ему манере: потрясая огромным мачете, он несколько раз прокричал: "Наконец-то свободен!".

В конце февраля стало известно, что Warner Bros. приостановила выпуск сериала "Два с половиной человека" (один из самых рейтинговых американских ситкомов; выходит на канале CBS). Текущий сезон сериала остался незавершенным, поскольку в январе Шин после длившейся полтора суток вечеринки у себя дома попал в больницу, а оттуда - в реабилитационный центр.

О дальнейших планах телекомпании относительно популярного сериала ничего не сообщается.

Источник: Lenta.ru

Комментарии

cans  ◊ 8 марта 2011 г. в 21:52
ха-ха (как в сипсонах)
0
Rozario Agro  ◊ 8 марта 2011 г. в 22:02
Вот бред... Такой классный сериал, все сезоны посмотрел, ждал продолжения.. а без Чарли Шина сериал умрёт...
0
HomZ  ◊ 8 марта 2011 г. в 22:06
Чё, чё, чё. Сериал мёртв, он держался на Шине, нет Чарли нет сериала, а про полтора человека смотреть нет смысла. Мне кажется канал повы*я, посмотрит что без Чарли сериал продолжить невозможно и попросит его вернуться.
0
КрасавчеГ  ◊ 8 марта 2011 г. в 22:23
ну зачем так я угарал
0
Rozario Agro  ◊ 9 марта 2011 г. в 0:05
HomZ,
Не говори весь сериал на Чарли, да Берте держится=) а так на хрен это сериал не нужен, только сегодня восьмой сезон досмотрел...
0
Odid  ◊ 12 марта 2011 г. в 1:11
теперь осталось только половина человека
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт