Власти японского города Кумамото эвакуируют людей из-за угрозы наводнения

Власти японского города Кумамото эвакуируют людей из-за угрозы наводнения
Власти города Кумамото на юге Японии готовят к эвакуации 48 тысяч жителей из-за ливневых дождей и угрозы наводнений. Метеослужба одноимённой префектуры заявила, что сталкиваться с такими сильными ливнями еще не приходилось.

Как минимум 3 человека числятся пропавшими без вести из-за оползня. По информации главного метеоуправления Японии, утром в префектуре Кумамото выпало уже порядка 500 миллиметров осадков. Синоптики предупреждают о высокой опасности оползней и паводков в 6 префектурах на юге страны. Дожди вызвал пришедший с юга атмосферный фронт, передаёт радио «Вести ФМ».

Источник: http://news.mail.ru/incident/9559201/

Комментарии

Plotnik  ◊ 12 июля 2012 г. в 17:16
Зачем Медведева хаяли за поездку? Теперь получают
История повторяется, как с флагом.
0
-=6699=-  ◊ 12 июля 2012 г. в 18:48
Вот, как делается это в цивилизованных странах. А в Крымске даже никого не оповещали, глава свою тушу вывез, а на остальных похер.
0
Енот  ◊ 12 июля 2012 г. в 21:24
-=6699=-,
это точно уже насчитывают около 4500 трупов ,а по ящику трещят 170 человек мрази
0
Masson  ◊ 12 июля 2012 г. в 22:29
Енот,Трупы ты сам что ли посчитал?Откуда инфа или тебе приснилось?
В прошлом году в Японии при наводнении погибло 12000 человек или уже забыли?Удивляюсь с людей которые обсирают всё в России и готовы лизать жопу всему иностранному.
0
Shpengler  ◊ 12 июля 2012 г. в 23:23
Masson, ахаха ты бы это еще с гибелью атлантиды сравнил
0
Masson  ◊ 13 июля 2012 г. в 0:03
Shpengler,Не понял что ты нашел смешного?А сравнивать стихийные бедствия по каким параметрам собираешься?Как можно сравнить мягкое с тёплым?Просто за*бали писдоболы пляшущие на костях.И ведь не стесняются врать(по каким причинам мне не ведомо).И что вообще дико вымораживает - так это какой-то постоянный ссыкливый визг по любому поводу. Со всех сторон спектра, по разным поводам сигналы национальной трусости. Трусости агрессивной и нерассуждающей.
- АААА!!! Плотину прорвало! У нас нет государства!!!
- АААА!!! Нас оскорбили в религиозных чувствах!
- АААА!!! Хватит кормить Кавказ!
- АААА!!! Давайте отгородим Чечню забором, и заживем!
- АААА!!! Черножопые заполонили!!!! Нас всех съедят!
И это народ, который дважды строил великие империи, о который разбились две самые совершенные военные машины своего времени, народ прошедший тайгу, тундру, и незассавший первым шагнуть в космос. Народ давший миру лучших писателей, ученых, деятелей искусства.
Тьфу, блять.
0
NEXTXEN  ◊ 13 июля 2012 г. в 15:36
Россия медлино но правильно развивается . Всегда удивляли люди обсирающие РФ хотя сами в ней и живете
0
-=6699=-  ◊ 13 июля 2012 г. в 15:48
Как сказал один сатирик: "Я живу в самой прекрасной в мире Родине, но в чудовищном государстве."
0
anechka23  ◊ 16 июля 2012 г. в 13:48
-=6699=-, какие точные слова!

Ткачёв узнал о наводнении за сколько часов! и сразу вывез свою задницу!!! А на жизни других людей глубоко нас***ь! Пусть что хотят, то и делают! Как хотят, так и выживают! В Японии же всё по-другому
0