До конца поддержки Windows XP и Office 2003 осталось 500 дней

До конца поддержки Windows XP и Office 2003 осталось 500 дней
Microsoft Windows XP, хоть и распространена до сих пор, но однозначно отжила свое, о чем Microsoft напоминает пользователей «морально устаревшей» ОС, до конца поддержки операционной системы осталось порядка 500 дней, после данного срока, обновления безопасности и стабильности не будут выпускаться вовсе, следовательно система станет более уязвимой и небезопасной для использования.
Пользователей Windows XP, ко их не мало, Microsoft рекомендует перейти на новые ОС, к примеру на Windows 7 или 8.

Источник: http://www.nextwindows.ru/news/3027-do-konca-podderzhki-windows-xp-i-office-2003-ostalos-500-dnej.html

Комментарии

Чтибор  ◊ 25 ноября 2012 г. в 11:34
пошли в жопу со своими предложениями... на 98 работал и буду работать...
0
Varg_God  ◊ 25 ноября 2012 г. в 11:45
Linux - вот спасенье =)
0
Hellfire  ◊ 25 ноября 2012 г. в 12:08
Денди рулит!!!
0
S.B.  ◊ 25 ноября 2012 г. в 12:46
Да прямо вижу в завтрашнем выпуске ЧП на НТВ, "люди всего мира услышав что осталось 500 дней поддержки Windows XP и Office 2003 рванулись в ближайшей магазин, что бы бросить систему на которой они работали столько лет, ради переделанной висты и недо 8-ки, которая толи на комп то ли на планшет, или хуй ее знает куда ее"
0
ARteM(38)RUS  ◊ 25 ноября 2012 г. в 19:40
Чтибор,
ха ты спартанец
0
phantom_kds  ◊ 25 ноября 2012 г. в 20:45
Работал долгое время на ХР (и сейчас на работе продолжаю), дома стоит 7-ка, которая НАМНОГО лучше, быстрее и стабильнее (при регулярном обновлении), чем ХР, так что я считаю эту новость оправданной, кто бы что ни говорил
0
geograf  ◊ 26 ноября 2012 г. в 7:45
я уже к 7ке привык=)
0
VirtualGod  ◊ 26 ноября 2012 г. в 8:31
Win 98 самая быстрая система, но драйверов нужных нет и устарел интерфейс
Win XP самая лучшая система, как для работы, так и для игр, однако сейчас всплывают ограничения в виде оперативной памяти (макс 3 гб) и постоянной памяти (2 ТБ), также необходима чистка файлов хотя бы раз в месяц для стабильности.
Win 7 красивая, но тяжелая система поедающая ресурсы пк, сложновата в настройке под рабочую систему, тк как все нужные функции спрятаны, будто для первоклассника, чтобы не тыкал куда не нужно. Навинчена куча защиты, которую тоже необходимо настроить. Однако есть все нужные драйвера и поддержка всех современных устройств.
Win 8 можно сказать планшетная версия, т.е. работать можно, но желаемого результата и быстродействия не получишь. Из плюсов: быстрая загрузка системы.

Так что года через 2 можно на 7 переходить, а 8 до сервис пака лучше не ставить.
p.s. хех статью накатал
0
Hlorofos  ◊ 26 ноября 2012 г. в 9:27
Цитата: geograf я уже к 7ке привык=)
а я к 8ке =)
0
V-sib  ◊ 26 ноября 2012 г. в 13:32
Служила верой и правдой!!!
0
Marduk  ◊ 30 ноября 2012 г. в 14:07
давно пора... а те кто на хр сидят, вообще их не понимаю.. 7 работает лучше и быстрее хр... давно доказанный факт..
0