«Локомотив» победил лиссабонский «Спортинг» в первом матче Лиги Европы

Московский «Локомотив» выиграл у португальского «Спортинга» со счетом 3:1 в первом матче группового этапа Лиги Европы.

Счет был открыт на 12-й минуте встречи полузащитником «Локомотива» Александром Самедовым. Ответный гол был забит в начале второго тайма на 50-й минуте Фредди Монтеро из «Спортинга», однако через шесть минут московский полузащитник принес очередное очко своей команде. И уже на 65-й минуте турнира сенегальский легионер «Локомотива» Байе Умар Ниассе сумел обыграть нескольких защитников и забить решающий мяч точно в угол ворот соперника.

Турнир был закончен со счетом 3:1 в пользу «Локомотива», информирует «ЛайфНьюс».