Роберт Левандовский забил «Вольфсбургу» 5 голов за девять минут (видео)

22 сентября в Мюнхене в домашнем матче шестого тура чемпионата Германии по футболу хозяева площадки разгромили гостей, команду «Вольфсбург» со счетом 5:1. Все мячи в ворота соперника забил нападающий «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовский.

Роберт Левандовский установил новый рекорд, оформив пента-трик в ворота «Вольфсбурга» за 9 минут (на 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах матча) и сделав самый быстрый хет-трик, покер и пента-трик в истории Бундеслиги, информирует портал «Р-Спорт».

«Я еще никогда не был свидетелем чего-то подобного. Ни как тренер, ни как игрок. Пять голов за девять минут! Я очень рад за Роберта. Команда играет не лучшим образом 45 минут, а потом за девять минут забиваются пять мячей», - прокомментировал ситуацию главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола.