Сборная России по футболу проиграла Хорватии в товарищеском матче

17 ноября в товарищеском матче в Ростове-на-Дону российские футболисты проиграли со счетом 3:1 команде Хорватии.

Это стало первым поражением российской команды под руководством тренера Леонида Слуцкого.

Единственное очко нашей сборной, которая на этот раз выступила в экспериментальном составе, принес Федор Смолов на 15-й минуте игры. У хорватов мячи забили Никола Калинич (на 57-й минуте матча), Марсело Брозович (на 60-й минуте) и Марио Манджукич (на 82-й минуте).

В результате встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу соперника, информирует «РИА Новости».