Журналисты утверждают: Нурмагомедов женат на Бузовой

Таблоид The Sun опубликовал материал о Хабибе Нурмагомедове, в котором «рассекретил» личность его жены. По информации британских журналистов, супругой бойца и матерью его детей является никто иная, как певица и телеведущая Ольга Бузова.

Журналисты утверждают: Нурмагомедов женат на Бузовой
Фото: gi-wom.ru

Перед боем Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора британский таблоид The Sun опубликовал статью, в которой поведал о семейной жизни российского спортсмена. На фотографии, иллюстрирующей расследование западных журналистов, красуются Хабиб и Ольга Бузова — телеведущая, переквалифицировавшаяся в певицу.

Издание утверждает, что влюбленные поженились в 2013 году. Бузова родила Нурмагомедову двоих детей — мальчика и девочку. Сообщается, что пара проживает в Махачкале, пишет «Спорт-Экспресс».

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 8 октября 2018 г. в 9:31
Бред!
1
flamaster2  ◊ 8 октября 2018 г. в 16:35
Кошмар
0
Логинн  ◊ 8 октября 2018 г. в 17:58
надеюсь(если, конечно, этот таблоид не обманулся), что в процессе семейной жизни мадам бузова умудрится настолько выпросить у г-на(т.е. - чучмека) мурмагомедова настолько, что он продемонстрирует ей(прямо на кухне или там, где она выпросит) свой коронный прием с ее участием в роли спарринг-патрнера и не будет ее при этом жалеть. тогда хоть какой то толк от этого чурбана будет. а ольгу не жалко - дурочек на этой планете точно в избытке: одной меньше - одной больше...
1
Joyn  ◊ 8 октября 2018 г. в 18:02
buzowa
0
ArishaArisha  ◊ 9 октября 2018 г. в 14:23
Такой бред! Бузова замужем за Тарасовым с 2012 по 2016, кажется. А замужем за Хабибом с 2013. Двоемужество?) Родила двоих детей( и никто этого не заметил!) и умудряется везде светиться , пить и гулять. А ещё флиртовать с Батрудинов на всю страну...Красава! )) Я всегда знала , что журналисты - страшные люди)
1
KomRuss  ◊ 13 октября 2018 г. в 2:24
ЭТО ВБРОС!!!!вы че пишите,недолюди!ВЫ ни кто!вас растоптать!в америку вас дибилоидов!что Оля,что Хабиб достойные люди,а вы в своих комментах пишите срам про своих соотечественников!позор вам и вашим семьям кто вас воспитал!чего добились вы и ваши семьи?кто вы и что можете?сидеть и пиздеть за монитором?
0
KomRuss  ◊ 13 октября 2018 г. в 2:25
сука уроды реально
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт